Lotto n° 912  | Asta 269

Giacomo Manzù ( Bergamo  1908 - Ardea  1991 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Giulia e Mileto sulla carrozza" acquaforte e acquatinta (cm 65x50) Es. 25/125 Firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 700  - 800