Lotto n° 913  | Asta 269

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Composizione" 1950 collage su carta (cm 34,5x25) Firmato e datato in basso a destra. Dedicato al retro. Autentica di Lyda Bianchi al retro

Valutazione € 500  - 600