Lotto n° 915  | Asta 269

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Composizione" pennarelli su carta (cm 70x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000