Lotto n° 916  | Asta 269

Gino Severini ( Cortona  1883 - Parigi  1966 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Composizione" serigrafia a colori (cm 65x50) Es. 58/100 Firmata in lastra e numerata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700