Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00
"Composizione" serigrafia a colori (cm 65x50) Es. 58/100 Firmata in lastra e numerata in basso a sinistra. In cornice