Lotto n° 919  | Asta 269

Carrà Carlo ( Quargnento  1881 - Milano  1966 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Barca a vela" acquaforte (cm 13x15,5) Firmata e dedicata "al giovane Le Noci..." in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700