Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00
"La voliera" 1950 ca. Olio su tavola (cm 58,5x67,5) Firmato e iscritto in basso. Iscritto al retro