Lotto n° 927  | Asta 269

Guy Harloff ( Parigi  1933 -  1991 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Woman earth" 1968 tecnica mista su carta (cm 26x18) Firmato, iscritto e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 150  - 200