Lotto n° 930  | Asta 269

Gianni Dova ( Roma 1925 - Milano 1991 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Composizione" pennarelli colorati su carta (cm 70x50) Firmato e datato in basso. In cornice

Valutazione € 300 - 400