Lotto n° 931  | Asta 269

Bruno Munari ( Milano  1907 - Milano  1998 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Elena" pennarello su carta (cm 21x29.5) firmato in basso al centro. In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800