Lotto n° 934  | Asta 269

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Fanciulla" 1950 china su carta (cm 27x21) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400