Lotto n° 937  | Asta 269

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Vanna" acquarello su carta (cm 23x30) Firmato in basso al centro. In cornice

Valutazione € 300  - 400