Lotto n° 944  | Asta 269

Ardengo Soffici ( Rignano sull'Arno  1879 - Vittoria Apuana  1964 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Case" litografia (cm 40x60) Es. 89/100 Firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 500  - 600