Lotto n° 950  | Asta 269

Ibrahim Kodra ( Ishmi 1918 - Milano 2006 )

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Figura" 1964 matita su carta (cm 50x35) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 200