Lotto n° 952  | Asta 269

Ibrahim Kodra ( Ishmi  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 900

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Cavalli" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 900