Lotto n° 954  | Asta 269

Meneguzzo Franco ( Valdagno  1924 -  2008 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"La torre" 1968 olio su tela (cm 40x30) Firmato, datato e iscritto al retro

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600