Lotto n° 967  | Asta 269

Somarè Guido ( Milano 1923 - 2003 )

Valutazione € 80 - 100

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Figura" tecnica mista su carta (cm 21.5x14) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80 - 100