Lotto n° 968  | Asta 269

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 26 Marzo 2010 ore 15:00

"Figure" litografia (cm 24,5x27,5) Es. 1/23 firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 180  - 200