Grande vaso portafiori in ceramica policroma a forma di fiore stilizzato, corpo decorato in rilievo. manifattura italiana. Laveno 1940 ca (h cm 114) (difetti e rottura nella parte superiore)

Valutazione € 1.200 - 1.300