Lotto n° 1030  | Asta 276

McGarrell James ( Usa  1930 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

McGarrell James ( Usa  1930 )

"Composizione" litografia es. 8/100 (cm 56x86) Firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 50  - 60