Lotto n° 1033  | Asta 276

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

"Composizione" litografia (cm 69,5x48,5) Esemplare prova d'artista. Firmata e iscritta in basso. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90