Lotto n° 105  | Asta 276

Griffa Giorgio Maria ( Biella  1944 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Kolmanskop - Namibia" 1999 acquarello (cm 76x56) Firmato, titolato e iscritto al retro. Timbro ed etichetta dell'artista. In cornice Prov.: Galleria Nuages Arte Contemporanea, Milano Bibl.: "Giorgio Maria Griffa - acquarelli di viaggio" ed. Nuages, 1999

Valutazione € 600  - 700