Lotto n° 1077  | Asta 276

Laliot

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 420

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

Laliot

Figura liberty in ferro dorato firmata alla base (h. cm 46)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 420