Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00
Luca Crippa, Giancarlo Cazzaniga, Domenico Cantatore. Gruppo di tre litografie ed un'acquaforte di diverso soggetto e misure ognuna firmata e numerata
Valutazione € 120 - 150