Lotto n° 1104  | Asta 276

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

"Composizione" litografia (cm 49x69) Esemplare prova d'autore. Firmata ed iscritta in basso. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80