Lotto n° 1105  | Asta 276

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 22 Ottobre 2010 ore 10:00

Lotto composto da una mezzaluna in ferro battuto raffigurante una volpe, due calamai raffiguranti foglie con frutti, due cornici, una in legno una in bachelite con dedica decorata a foglie,una spazzola intagliata con orsi e due vasetti in legno laccato

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 110