Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Ritratto di Cechov" 1986 pastelli colorati su carta (cm 28,5x20) Iscritto e firmato in basso al centro, iscritto al retro. In cornice.