Lotto n° 123  | Asta 276

Galliani Omar ( Montecchio Emilia  1953 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Cadmio" pastelli e grafite su tavola (cm 50x50) Firmato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.500