Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Fanciulla" 1981-84 scultura in bronzo, h cm 20, es.4/45 Firmato, numerato e datato 1984 alla base. Edizione Olivetti