Lotto n° 149  | Asta 276

Fisher Lothar ( Germania  1933 -  2004 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Figura" 1973, scultura in terracotta patinata (cm 55x25) firmata e datata alla base. Poggiante su base in legno Prov.: Galleria del Naviglio, Milano (etichetta alla base)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.400