Lotto n° 150  | Asta 276

Pignatelli Luca ( Milano  1962 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"New York" tecnica mista su carta (cm 27,5x19) Firmato, iscritto e dedicato a Giorgio Soavi in basso a destra. In cornice

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.500