Lotto n° 161  | Asta 276

Albert Hermann (  1937 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Albert Hermann (  1937 )

"Senza titolo" 1992 carboncino e olio su tela applicato su tela (cm 60x50) Siglato e datato in basso a destra. Dedicato "Fur Giorgio Soavi Freindschaft H. Albert 2000" al retro. In cornice

Valutazione € 1.300  - 1.400