Valutazione € 3.500 - 3.800
Aggiudicato € 2.500
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Il deserto di Thar" 1983 olio su tela (cm 65x81) In cornice Esp.: Rotonda di Via Besana "Artisti e Scrittori" (etichetta al retro)