Lotto n° 174  | Asta 276

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 4.200

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

Lampadario in legno scolpito a figura di reginetta nuda e corna di alce. Fine sec. XIX (cm 87x120) (difetti)

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 4.200