Valutazione € 3.500 - 3.600
Aggiudicato € 3.200
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Il silenzio" 1973 acquarello su carta (cm 55x75) Firmato in basso a destra. Dedicato a sinistra "A Giorgio, mon complice. Jean Michel". In cornice Bibl.: G. Soavi "Vue Imprenable" Editoriale Domus, 1974
Valutazione € 3.500 - 3.600