Valutazione € 5.000 - 5.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Nuovi Santi Nuovi Fiori" grafite e pigmenti naturali su tavola (cm 50x50) Firmato e titolato al retro. In cornice