Valutazione € 260 - 300
In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00
"Composizione" 1966 disegno e tecnica mista eseguito sul frontespizio del volume "I maestri del colore - Sutherland" Firmato e dedicato "For Giorgio..."