Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 260
In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00
"Le rêve" 1970 serigrafia a colori su cartoncino argentato (cm 64x84) Es. Prova d'artista firmata e dedicata in basso "A Giorgio with affection". Editore Società Olivetti. In cornice Bibl.: G. Soavi "Tenero è il mostro" Rizzoli Editore, Milano, 1977, pag. 263
Valutazione € 200 - 220