Lotto n° 292  | Asta 276

Wunderlich Paul ( Germania  1927 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" litografia a colori (cm 64x49) Es. IX/XXX Firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130