Lotto n° 293  | Asta 276

Stelluti Roberto ( Fabriano  1951 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"L'eringio" 1998 acquaforte su zinco (cm 32x23) Esemplare avanti lettera, firmata, datata, titolata e dedicata in basso "A Giorgio con i saluti più cordiali da Roberto. Fabriano, maggio 1999" Bibl.: "Roberto Stelluti. Opera Grafica 1971-2001" Galleria Falteri, 2001

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170