Lotto n° 312  | Asta 276

Bottoni Maurizio ( Milano  1950 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Il ritratto che non c'è" litografia (cm 35,5x44,5) Es. 48/150 Firmata ed iscritta. In cornice

Valutazione € 50  - 60