Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00
"La fuga in Egitto" 1983 matite colorate su carta (cm 35x24,5) Firmato e datato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice