Lotto n° 315  | Asta 276

Fravega Grasso Giovanni ( Genova  1938 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"La fuga in Egitto" 1983 matite colorate su carta (cm 35x24,5) Firmato e datato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300