Lotto n° 321  | Asta 276

Antonio Possenti ( Lucca  1933 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Figure e paesaggio" litografia (cm 70x100) Es. 14/120 Firmata, numerata e dedicata "Per Giorgio con ammirazione e col cuore"

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100