Lotto n° 33  | Asta 276

Makowski Zbigniew ( Polonia  1930 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1968 tecnica mista su carta (cm 56x75) Firmato e datato in alto a destra

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000