Lotto n° 360  | Asta 276

Tullio Pericoli ( Colli Del Tronto  1936 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" litografia (cm 90x70) Es. P.d.A. firmata e siglata in basso

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160