Lotto n° 376  | Asta 276

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1968 litografia (cm 90x63) Es. Prova d'artista firmata, datata e iscritta in basso

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220