Lotto n° 405  | Asta 276

Maglione Milvia (  1934 -  2010 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1969 tempera, matita e collage su carta (cm 28x36) Firmato, datato e dedicato al centro a destra "A Giorgio"

Valutazione € 100  - 120