Lotto n° 414  | Asta 276

Saliola Antonio ( Bologna  1939 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

Cinque tra acqueforti e litografie raffiguranti personaggi. Misure diverse

Valutazione € 50  - 60