Lotto n° 421  | Asta 276

Guccione Piero ( Scicli  1935 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" litografia (cm 56x76) Es. 42/80 Firmata e numerata in basso

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200