Lotto n° 439  | Asta 276

Isao Sugiyama ( Giappone  1954 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

Progetto per scultura, 1995, matita e collage su carta (cm 24x18) Firmato e datato in basso a destra Bibl.: G. Soavi "Nei santuari" Milano, 1998

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100