Lotto n° 442  | Asta 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 20 Ottobre 2010 ore 15:00

"Composizione" 1989 litografia (cm 60x47) Es. Prova di colore, firmata, datata e iscritta in basso

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260